aйжан
a_85
aйжан·Мама двоих (младенец)
post image

Родила 19.02.2019. Девочка, вес 2626гр, рост 49 см на 38.3 неделе. На кануне дома была ген.уборка 110 кв.м))). Вещи еще не глажены ничего не предвещало, что завтра пойду рожать. В 2.30 часа ночи просыпаюсь в туалет трусы влажные и алые выделения. Ну думаю пробка начала отходить. След.поход в туалет. в 3 трусы уже мокрые, думаю тааак поспать успею, пойду ка я поглажу вещи вдруг пойду рожать😁 Стою глажу значит, а из меня прям вытекает и вытекает, разбудила мужа так и так он говорит зв в скорую. Забрали, определили дородовое отделение с подтеканием вод без схваток. Через час понеслась.... начались схватки и в итоге 9.45 я уже с малышкой на руках🙏👼

Это я к чему- все кто перехаживает бегом в руки тряпки и генералить прям на кортах мыть полы, в тот же день родите😀😀. Дочу дъюмовочку назвали АЙАРУ😍

9

Комментарии

sabi_box
Leila·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Доброго времени суток! Поздравляем Вас 🎊 Молочных рек, крепкого здоровья маме и ангелочку!

Закажите обрядный Box “Кыркынан шыгару” с бесплатной доставкой до двери, с подарочным сертификатом от Кинг Вафли Астана. Подробнее инста: sabi_box.

Нравится Ответить
sacha_fr
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю, а первого ребёнка на каком сроке и с каким весом родили?

Нравится Ответить
a_85
aйжан·Мама двоих (младенец)

@sacha_fr это точно, но разрывы незначительные все равно есть🤨

Нравится Ответить
sacha_fr
Александра·В ожидании первенца

@a_85, у вас наверное узкий таз, я сама дюймовочка

Нравится Ответить
sacha_fr
Александра·В ожидании первенца

@sacha_fr, все быстро заживет :-)

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Поздравляю!Бауы берiк болсын!!!💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
a_85
aйжан·Мама двоих (младенец)

Рахмет!

Нравится Ответить