Девочки, на 11 неделе возможно ли увидеть пол ребёнка?🤧

2

Комментарии

hr1994
غرب·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

11.3 елизавета сказала

Нравится Ответить
shekar.gali
grozny•egypt·Мама дочки (1 год)

Мне на 12й сказала Елизавета

Нравится Ответить
krasotka.de
вредная·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Пол не увидят. Даже на экспертных узи говорят пол оооочень редко и то на сроке 13н+. Ты на скрининг?

Нравится Ответить
taimushanowamedina

@melany.von.germany так что если затрудняются сказать кто , то знайте что девочка или если говорят что похоже девочка 😀

Нравится Ответить
krasotka.de
вредная·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@melany.von.germany

Ин ша Аллах1,на следующем термине увидят😉

Нравится Ответить
krasotka.de
вредная·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@taimushanowamedina

Посмотри в инете как выглядят половые органы на этих неделях у обоих полов😉

Нравится Ответить
taimushanowamedina

Ну это еще зависит будет видно или нет

Нравится Ответить
udalilas1

Да да

Нравится Ответить
taimushanowamedina

Некоторые могут определить а некоторые нет ...в шестой полик ..Луиза узистка определяет на таких сроках ...хорошая узистка она ...

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·В ожидании первенца

в 11 и 5 дней сказали мне

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

Мне на 12 нед. Сказали в перенатальном что похоже на мальчика и родила мальчика

Нравится Ответить
udalilas1

@leilalove, 😍😍😍

Нравится Ответить
zhalina...
my Soul..🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочка❤️

Нравится Ответить
udalilas1

Ма щаа Аллах1...это так классно, когда у тебя разнополые дети😍я тоже так хочу 🥺

Нравится Ответить
zhalina...
my Soul..🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@melany.von.germany, Даламукълахь будет ❤️❤️ Дала т1ехье беркате йойл!!❤️

Нравится Ответить
udalilas1

@j.vakhaeva20, Дал мукълахь!❤️Амин, вай масери йойл!❤️🌹

Нравится Ответить
zhalina...
my Soul..🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мне лиля Расаевна сказала пол на 8 неделе) с первым ребёнком

Нравится Ответить
zhalina...
my Soul..🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@melany.von.germany, а в эту беременность ) Лиля в Москве работала) не смогла я к ней попасть) в гудермесе только на 2 скрининге узнала я пол😂😂

Нравится Ответить
udalilas1

@j.vakhaeva20, да да

Нравится Ответить
udalilas1

@j.vakhaeva20, и кто у тебя?🤩 если не секрет)

Нравится Ответить
mama__amira
Алия·Мама сына (8 лет)

На счёт Германии не знаю, но во Владике мне говорили)))

Нравится Ответить
udalilas1

Здесь на вряд ли скажут... мол, до 14-ой неделе не имеют право сообщать пол ребёнка😒

Нравится Ответить
anisadjo
AnisaSaaeva·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@melany.von.germany, да тут в Европе даже к концу срока не точно говорили «скорее мальчик, узнаешь когда родишь»бохш

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

В 11 ровно хотя бы Елизавето ал мег

Нравится Ответить
krasotka.de
вредная·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@melany.von.germany

Он платный для всех в Германии😉

Нравится Ответить
krasotka.de
вредная·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kmg95

Этот тест в Германии платный даже если есть показания к нему.

Нравится Ответить
kbmg
karina·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@krasotka.de, понятно

Нравится Ответить
ami999
Амина·Мама троих детей

Возможно, если специалист с опытом и Хорошим аппаратом

Нравится Ответить
udalilas1

Было бы здорово 😃

Нравится Ответить