Salta
susanne.tellmann
Salta·Мама троих детей
post image 1
post image 2

😍😍

8

Комментарии

iralira
Ира·Мама сына (4 года)

Для нашего русского человека это прям режет слух😁😁😁 я о таком имене знаю. В русско говорящих странах ребёнку будет непросто...

Нравится Ответить
zag.shanna
Кира·Мама дочки-младенца

Зачем вы материтесь?! 🤣

Нравится Ответить
anyuta_88
Анютка·Мама сына (1 год)

Так девочку так же звать загляните в профиль🙂

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂

Нравится Ответить