Гульшат
g_airatovna
Гульшат·Мама четверых детей

К предыдущему посту!

Девочки огромная благодарность всем, кто не остался безучастным! Я сплю три ночи спокойно! ТТТ! Боюсь сглазить даже! Дай Бог всем здоровья и вашим близким и родным! Жить хочется)))

5

Комментарии

germiena
гермиона грейнджер·Мама двоих (младенец)

Что вам помогло? Мне тоже нужно с этой проблемой на гв как то справиться

Нравится Ответить