Айгюн
aguni
Айгюн·В ожидании первенца

Devocki vsem privet. Kto nibud davay svoyemu rebenku malyutku? Mne interesni otzivi. Mama govorit eto xorowaya smes🤷

2

Комментарии

aguni
Айгюн·В ожидании первенца

@lala-h-s-mom @radadele okey spasibo bolwoye za sovet😘

Нравится Ответить
lala-h-s-mom
Lala Aliyeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Малютку давали когда не было лучшего выбора. А так это не очень хорошая смесь. Frisolac с рожденья я даю и мы довольны и малыш. И пальмовое масло не все вредное. Я тоже в начале панику подняла, потом проконсультировалась с многими и не поменяла смесь.

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (2 года)

Нет малютку не советовала бы. Тот раз читала что в ней вообще мало что полезного(

Нравится Ответить
kamy_
Ками ·Мама сына-младенца

Мась я советую фрисолак. Мы до сих пор на ней, она классная, не дорогая и одна из двух смесей официально разрешенных в использование в роддомах) другая смесь симилак но она дешевле и менее качественная чем фрисо

Нравится Ответить
aguni
Айгюн·В ожидании первенца

@nigar_aliyeva a okey pasibki bolwoye😘

Нравится Ответить
aguni
Айгюн·В ожидании первенца

@nigar_aliyeva pasibo can🙏😘

Нравится Ответить
kamy_
Ками ·Мама сына-младенца

@nigar_aliyeva, от симилака дети плохо вес набирают

Нравится Ответить
aysel.bagirova
Aysel Bagirova·Мама сына (1 год)

Dla odnogo rebenka xoroshaya dla drgovo ne ocen. Smes eto ocen individualnaya vesh

Нравится Ответить
aguni
Айгюн·В ожидании первенца

Toje verno,spasibo😘

Нравится Ответить