азиза
aziza_2020
азиза·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки подскажите,у кого сильео пинался малыш на сроке 30 недель??прям аж очень больно,особенно ночью.

Комментарии

a.gohshteter89
Айгуль·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вот кстати тоже началось такое. Так сильно и часто. Живот прям вижу как прыгает и муж с сыном замечают. При той беременности тоже было так.

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Будет жыбырлак, у меня сын очень сильно пинался спать не давал, сейчас такой жыбырлак ногами особенно пинает и бьет, хулиган короче 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·Мама двоих (младенец)

Всю беременность сильно пинался. По ночам чуть ли не до слез. Давала подскакивала с визгом)

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

Воздуха мб не хватает

Я когда дочь долбила меня ногами, вхыодила к окну подышать, прыгала на фитболе, более менее успокаивалась

Нравится Ответить