Виктория Смага
v_vikulechka
Виктория Смага·Мама сына-младенца
post image

Девочки доброй ночи🙂 Я 1 раз столкнулась. У кого был геморрой после родов? Что делать? 🤯

Комментарии

imomsofy
Анюта·Мама дочки-младенца

И я сейчас мучаюсь(( мажу гепариновой мазью попу и пью дюфалак для разжижения кала...

Нравится Ответить
nika99_99

А может без лечения пройти ?

Нравится Ответить
kalinkalilia3
Лилия Калинка·Мама двоих (младенец)

Та же проблема.Лечу релизы свечи,а наружно прикладывать троксевазин гель и лиотон гель,чередуя.Становится немного полегче.Главное не запускайте.

Нравится Ответить
christymalkonen
Кристина·Мама дочки-младенца

Натальсид самые щадящие. Начните с них. А саму попочку на входе протирайте облепиховым маслом. Не поможет - Релиф тогда. У меня та же проблема сейчас.

Нравится Ответить
julia_2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Релиф свечи и мазь, помогли хорошо, при гв можно

Нравится Ответить
obertkris
Kristina·Мама сына-младенца

Только пытаться лечить.Натальсид мне не помог.

Нравится Ответить
milena-georgieva
Милена Георгиева·Мама дочки-младенца

Свечи натальсид хорошие

И на гв можно

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки-младенца

Лечить. Мне из всех свечей и мази помогли только облепиховые и Релиф

Нравится Ответить