Саида Самедова
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

Девочки , у кого то есть схема как ввести прикорм? Подруга хочет )

1

Комментарии

irina_91
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Приложение Хайнц

Нравится Ответить