Татьяна
tanya.parshikova.93
Татьяна·Мама сына-младенца

Девушки, грудь по ночам горит... Просыпаюсь вся мокрая... Из под одеяла совсем вылазить не хочется... Температура как ни померить 36.8 или максимум 37...врач сказала что до 37.5 это норма. .. Когда это все нормализуется?

Комментарии

roksanka
Рокси·Мама сына-младенца

вкладыши используйте , если течет

Нравится Ответить
keka7976
Екатерина·Мама сына-младенца

Становление лактации к 3 месяцам налаживается

Нравится Ответить
larisa.linkedin
Lara ·Мама сына-младенца

Месяц с небольшим меняла 3 футболки за ночь, потом все прекратилось. Теперь одна грудь наполняется больше, другая - ребёнку для успокоения, видимо😃

Нравится Ответить
iv_any
Анна·Мама двоих (младенец)

Это приливы) у меня недели на 3 прошло.

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (2 года)

У меня было мес 2 ,или три ,не помню уже ,пока не нормализовался гормональный фон

Нравится Ответить
_polina__
Полина·Мама сына (1 год)

У меня так же было. Я прям когда кормила, горела вся

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Гормоны. Молоко. Через месяц лучше будет.

Температуру метить в локтевом сгибе

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

Мне говорили что температуру надо мерить в локтевом сгибе, потому что при приливе молока под мышкой температура будет завышена

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына-младенца

Верно, на сгибе нужно мерить.

Нравится Ответить
tomic1993
Tamara·Мама сына-младенца

У меня месяц так было или около того

Нравится Ответить