♡Анастасия ♡
nastushabelova95
♡Анастасия ♡·Мама дочки-младенца

Девочки всем добрый вечер подскажите пожалуйста когда после естественных родов можно принимать полноценно ванну??Кто когда через сколько начал?Говорили вроде как через 2 месяца(

Комментарии

nastushabelova95
♡Анастасия ♡·Мама дочки-младенца

Надоело чисто залазить в ванну только под душ🤦‍♀️😏

Нравится Ответить
gorbachevva
Дарья Горбачева·Мама сына-младенца

Спустя три недели начала, единственный релакс мой)

Нравится Ответить
mama_kcuha
Ксения·Мама сына-младенца

Блин, везет Вам. Тут просто помыться выделяешь 5 минут🙈 а ванне полежать могу позволить себе только во сне😂

Нравится Ответить
lera_novik23
Валерия·Мама дочки (1 год)

Лохии закончились я и полезла правда не в горячую

Нравится Ответить
lera_novik23
Валерия·Мама дочки (1 год)

Лохии закончились я и полезла правда не в горячую

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (1 год)

Как лохии закончатся

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·Мама сына-младенца

Я приняла как выделения закончились, мне в больнице ничего не говорили про запрет.

Насть, если выделений больше нет, то вперёд, только для начала сделать температуру поменьше и ха ощущениями своими следи)

А ещееее, дочь мужу, дверь на замок! Свечи, музычку и расслабляйся)

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Пока идут выделения, любого характера, не рекомендуют, потому как вода ж неидеальность чистая. Чтобы лишнюю инфекцию не занести, не рекомендуют.

Просто стандартное время лохий 42 дня, поэтому не рекомендуют 2 месяца. Но всё у всех индивидуально длится и заканчивается.

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (1 год)

А что вы подразумеваете под словом- полноценно?

Нравится Ответить
anzhelika90
Анжелика·Мама дочки-младенца

Если у вас закончились лохии то почему нет

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (1 год)

Да, через 2 месяца

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, все верно, через 2 мнсяца

Нравится Ответить