Даша Кудасова
ladyku
Даша Кудасова·В ожидании первенца

Девчата, у кого пессарий, особенно недавно, как чувствуете себя?Как ощущения?

1

Комментарии

pozdnuhova_15_11_93
Дарья Данилова·В ожидании первенца

Долго конечно. Все хорошо будет!

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·В ожидании первенца

Спасибо, вам тоже всего хорошего)

Нравится Ответить
pozdnuhova_15_11_93
Дарья Данилова·В ожидании первенца

Срок 28 недель

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·В ожидании первенца

Спасибо, а то мне поставили в среду, и только в понедельник решится наша дальнейшая судьба)

Нравится Ответить
pozdnuhova_15_11_93
Дарья Данилова·В ожидании первенца

Но увеличись выделения

Нравится Ответить
pozdnuhova_15_11_93
Дарья Данилова·В ожидании первенца

@ladyku, в стационаре

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·В ожидании первенца

@pozdnuhova_15_11_93 долго лежали?

Нравится Ответить
pozdnuhova_15_11_93
Дарья Данилова·В ожидании первенца

@ladyku, поступила с коричневыми выделениями,шм 15 сказали,7 дней полежала пока пришёл пессарий,поставили в пятницу во вторник выписали.раз в неделю свеча гексикон.

Нравится Ответить
pozdnuhova_15_11_93
Дарья Данилова·В ожидании первенца

Неделю стоит,не чувствую вообще. Арабин ставили

Нравится Ответить