Lisenok
vredinalisa
Lisenok·В ожидании первенца

Девочки хочу покраситься в Пепельный блондин. Ну вот думаю возьмётся ли краска. Хочу услышать советы кто уже пробовал краситься при беременности?

Комментарии

bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Смотря какой родной если светлый то можно

Нравится Ответить
vredinalisa
Lisenok·В ожидании первенца

Ну вообще свой Пепельный русый. А так я крашеная в шоколадный цвет, ну он уже немного сходит. И хочу на весну что то обновить

Нравится Ответить
rf
Феруза·В ожидании первенца

Я обесцветивала и красила волосы, цвет взял как надо, и обесцветились как надо, у всех по разному проявляется

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я не рискую, так как говорят не так возьмётся цвет

Нравится Ответить