Елизавета Мусина
mamadanikamusina
Елизавета Мусина·Мама сына-младенца

Девчули sos! Нам 4 месяца и да у нас вот вот вылезут зубки.Приезжала педиатр сказала максимум неделя. Сынок мучается грызет все с психами!даю дантинорм, скажите может посоветуете какой гель эффективный?

2

Комментарии

anastjur
Настя·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте калгель помогал и если совсем тошно было- то нурофен

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама двоих (младенец)

Камистад

Нравится Ответить

Нам холисал гель не помог, хотя хвалят. Ещё свечи вибуркол помогали. Ну когда совсем совсем ночь была огонь, то ставила нурофен, но это было пару раз всего наверное.

Нравится Ответить
avrora128
Мария·В ожидании первенца

Мы калгелем мажем и халисалом.

Нравится Ответить