Жасмин ياسمين
_jassy_
Жасмин ياسمين

Девы, есть ли какие-либо методы для стимуляции овуляции без медикаментов? 🤭

Ну, там травы попить, ноги попарить или что-то ещё делать 🤷🏻‍♀️

Никогда не пробовала

Комментарии

del_1559065532_jalfaiomega

Я и шалфей с липой пью до овуляции и ноги с горчицей парю, ещё масло шалфея втираю в зону живота. После овуляцию утрожестан ставлю.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·В ожидании первенца

Инозитол аналог Иноферта, на айхерб продается, мне эндокринолог прописывала для овуляции и помогло, забеременела на нем.

Нравится Ответить
larisamejidovalari

хильба очень хорошее средство,и для женского здоровья,сама собираюсь пить,по-любому не повредит он никому

Нравится Ответить
larisamejidovalari

@_jassy_ Амин💙

Нравится Ответить
larisamejidovalari

@_jassy_ шалфей не пробовала?выпить?

Нравится Ответить
_jassy_

@larisamejidovalari не пила ни разу (( надо попробовать

Нравится Ответить
__mary__

Мне врач назначила Иноферт, почитайте про него, там Инозитол(витамин группы В) и фолька, тут читаю, многим помог)

Нравится Ответить
mesedu1390
Меседу·В ожидании первенца

Я тоже пила его когда планировала беременность,👍

Нравится Ответить
__mary__

@mesedu1390, помог как я вижу?🙈

Нравится Ответить
ellk

+ за иноферт

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (1 год, 4 года)

В препаратах дозировка известна. Что там в травах - хз

Нравится Ответить
_jassy_

У меня свекровь всегда хельбу пила, когда хотела ребёнка и всегда получалось 🤷🏻‍♀️ А может совпадение

Нравится Ответить
reso.spb_stasya

Сомневаюсь 🤷‍♀️ Даже если есть, то желательно под контролем врача

Нравится Ответить