Виктория
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки поколдуйте ааа,чтоб вылетел как пробка😂

Так переживаю(

С дочкой ходила до 41,5 дней потом направление ,вводили гель потом роды , потом у дочи была гипоксия слава богу все обошлось

3

Комментарии

mamasitaas

Пусть у вас сегодня пробка слетит как крышка шампанского 🥂💦💦💦

Нравится Ответить
nazerkeb
Naz.B·В ожидании первенца

Как я вас понимаю) тоже хочу уже разродиться 😄

Нравится Ответить
zulyatata

Ванну примите, мне помогло в 38 недель тоже выходить не хотела, потом касторовое масло усиливает, но я не советую т.к на ребенке может сказаться

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

по танцевать) ну рано ещё! до 42 смело можно ходить

Нравится Ответить
mrs.makusya
Маржан·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

От души вам надо посмеяться 😄🤗 посмотрите какую нибудь комедию...может получится

Нравится Ответить