Марина
marishali77
Марина·Мама сына-младенца

Всем привет. Девчонки помогите.

Заболела я. Симптомы: температура 38,5 было три дня. Чтобы сбить пила парацетамол. На 4 день температура меньше но есть слабость. Кашель и насморк .

Но я не о себе больше переживаю. Сыну три месяца начал под кашливать, после моих думаю болезней .... Спит много сегодня и ручки холодные. Грею постоянно и позже опять холодные.

Зря переживаю или стоит что-то дать ребенку?

Комментарии

ns_step
Наталия·Мама сына (1 год)

Если малыш на ГВ, то у него ваши антитела (иммунитет, который сейчас у вас вырабатывается к этому вирусу)

Здоровья вам!))

Нравится Ответить
marishali77
Марина·Мама сына-младенца

Мне может не кормить его грудью?

Нравится Ответить
tori.whatever
Вика!·Мама сына-младенца

У сына тоже ручки ножки холодные почти все время. Думаю, это не показатель. Если вы на гв, то ваши иммуноглобулины, которые вырабатывает организм, будут передаваться молочком малышу.

Нравится Ответить
marishali77
Марина·Мама сына-младенца

@tori.whatever спасибо большое.

Нравится Ответить
marishali77
Марина·Мама сына-младенца

@tori.whatever только что проснулись, а у него температура 38,4((((

Нравится Ответить
tori.whatever
Вика!·Мама сына-младенца

@marishali77 надеюсь, все обойдется! Обычно начинают сбивать при 38,5 и если ребенок плохо себя чувствует. Лучше всего позвонить вашему врачу

Нравится Ответить
nucha
Аня·Мама сына (3 года)

Пока не стоит переживать, наблюдайте и мерейте крохе температуру. Когда я болела на ГВ пила детские сиропы (нурофен, панадол) от температуры. Да и сейчас пью)))

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Если у малыша нет температуры, то не переживайте за ручки, у меня у дочки всегда холодные.

Промывайте носик

Нравится Ответить
miray-aylin
Анна·Мама дочки-младенца

Руки у деток часто холодные, при отсутствии темпы это ничего не значит.

Вы зря о себе не переживаете) себе нужно помочь в первую очередь. Фрукты, вкусный чай)

Я бы ребенку ничего не давала точно без темпы, просто чистите ему носик, и ещё кашлять может из за слюней, проверьте

Нравится Ответить
marishali77
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо.

Нравится Ответить