Алена
alona_art
Алена·В ожидании первенца

Девочки, что это тонус или тренировочные, каменеет живот на секунд 30 и отпускает, второй день уже?! Может у кого-то такое было на моем сроке?

Комментарии

sanatovagalina
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

У меня было.Так испугалась!Два дня попила но-шпу 3 р/день по 2 таблетки и всё прошло

Нравится Ответить
alona_art
Алена·В ожидании первенца

Мне но-шпа не помогает, попробую риабал, надеюсь пройдёт

Нравится Ответить
sanatovagalina
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@alona_art или риабал.И постарайтесь ничего не делать пока не отпустит

Нравится Ответить
alona_art
Алена·В ожидании первенца

@sanatovagalina, спасибо, так и сделаю! Прикольно, у нас с вами срок почти одинаковый)

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня было на прошлой неделе, очень сильно тянуло живот к низу (минут 5) .Самой интересно что это, думаю тренировочные)

Нравится Ответить
alona_art
Алена·В ожидании первенца

Позвонила своей Г, она говорит тонус, для тренировочных слишком рано. Сказала лежать, пить риабал (так как мне но-шпа не помогает) 3 раза в день и вибуркол утром и на ночь

Нравится Ответить