Tanik
tanik28
Tanik·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите,прищепка у новорожденного отпала а пупок ещё не зажил,как его купать?

Комментарии

zaihenka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Купать так же как и купалм, после про сушить пупочек и обработать.

Нравится Ответить
tanik28
Tanik·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
samohodkina71
Татьяна·Мама сына (3 года)

Купала в ромашке, потом обрабатывала перекись + банеоцин

Нравится Ответить
tanik28
Tanik·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Так же как обычно, просто в воде

Нравится Ответить