Наталья
elementary3752
Наталья·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, может кто знает, что это такое??? Записалась к врачу только на понедельник и то к инфекционисту.

1

Комментарии

irisotka
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У сына такая же сыпь пошла по телу недели две назад, но перед этим была температура сутки около 38. Затем она прошла и пошла сыпь. Нам врач сказала, что это якобы от температуры. 🤷 Давала Фенкарол и какую-то болтушку выписывали. Надо было делать в аптеке и протирать.

Нравится Ответить
elementary3752
Наталья·Мама дочки (2 года)

У нас, слава богу, не было температуры. Спасибо)

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Температура была до этого?

Нравится Ответить
elementary3752
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нету и не было...

Нравится Ответить
c3gy56v0
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Были у врача с похожим. Сказали аллергия.

Нравится Ответить
c3gy56v0
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@elementary3752 я даю Фенкарол. Стало все не такое яркое

Нравится Ответить
elementary3752
Наталья·Мама дочки (2 года)

@c3gy56v0 закончился Фенкарол (( дала, что было)

Нравится Ответить
c3gy56v0
Настя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@elementary3752 да не важно, мне кажется. Лишь бы противоаллергическое

Нравится Ответить