Елена
lenok198
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки,как вы думаете это что за пятнышки?

Комментарии

mamasara
Sara·Мама троих детей

У нас на кашель так было, капиляры лопались...

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У дочери были такие же точки, при аллергии на цитрус(переела). Врач сказала, что может так тоже проявляться. Через пару дней прошла.

Нравится Ответить
lenok198
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо,вы абсолютно правы .Сейчас общалась с врачом.У нас от сока появились.

Нравится Ответить
avb00
Маша·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Если не плакал, не тужился, рвоты не было, то сдайте кровь обязательно

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

Особенно,где носик похоже

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

Может поцарапал себя,на мелкие царапки похоже)

Нравится Ответить
lenok198
Елена·Мама сына (1 год)

Нос поцарапан,а вот остальное не царапины

Нравится Ответить
mur68
Kalinushka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если как сосудики полопались, возможно перед этим сильно плакал, кричал.

Нравится Ответить
lenok198
Елена·Мама сына (1 год)

Точно нет.

Нравится Ответить
mur68
Kalinushka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lenok198, так это сосудики или высыпания? На фото не совсем понятно.

Нравится Ответить