Ирада :)
ir.z
Ирада :)·Мама дочки (1 год)

Девочки приветик. Как Вы? Вопрос не в тему...Где можно получить Дистанционное высшее образование?

1

Комментарии

ahmadova.saida
Saida·Мама двоих (младенец)

В Западном университете есть

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (1 год)

Смотря по какой специальности хочешь, и основываясь на это выбрать страну и лучшие универы) у меня начальник в Хогвартс учился 4-5 лет назад

Нравится Ответить