карина
karina.chernyak
карина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки у кого 35-36 недель ? Как самочувствие?

У меня часто тянет режет живот и ломит кости 🤔нормально ли это ?

2

Комментарии

mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

С этого срока постоянно что-то тянет и колет и стреляет. Я уже не отвращаю внимания

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня с 20 ой недели кости ужасно ломит особенно ночью до слез, живот иногда чуть тянет бала два дня назад на узи сказали все хорошо ходим дальше так что не переживайте это нормально главное если не сильно тянет и промежутков нет

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Ну если режет и тянет с интервалами, как схватки. То не очень. А если просто периодически, то нормально. Кости расходятся.

Нравится Ответить
yulianna911
Мама Юлианна·В ожидании первенца

Нормально это! И никакие это не роды! Что Вы хотите,в Вас человек растёт!!!!🥳 через 3 недели будет готов на 100%!!!

Нравится Ответить
o_iost_
Оксана Иост·В ожидании первенца

У меня просто тянет низ живота иногда, сейчас 34 недели 😊

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·В ожидании первенца

Блин у меня так же🤦🏻‍♀️уже боюсь

Нравится Ответить
m_madina
MMА·В ожидании первенца

Нормально) дальше “веселее”😂🤪

Нравится Ответить
alenasofia1

Кажется скоро роды😊

Нравится Ответить