Ольга
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, вчера у меня просто взорвался директ в инста. Оказывается почти никто но не знает о парке Янтарного периода в Отрадном. #отзывольки сам парк маленький, чистенький и уютный. Вход свободный, платно на веревочный городок, горку тюбингов и конечно кафе. При входе можно купить корм для животных, тк своим кормить нельзя. В зоопарке кролики, курочки, утки, козочки, пони, лама. 4 динозавра которые двигаются и издают звуки. Вся территория завалена типо яйцами динозавров. Отличная детская площадка и веревочный городок. Парк просто восхитительный, всем советую посетить!!!

395

Комментарии

cherry39
Вишня 🍒·Мама сына (2 года)

Спасибо! На заметку нам))

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.mom
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Кормить разрешают животных?

Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Разрешают, но только у них купленным. Своим нельзя.

Нравится Ответить
ekaterina.mom
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@2517olga сухой корм продают, такой же как в подворье? Или капусту морковку?

Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@ekaterina.mom и сухой и морковку

Нравится Ответить
asia1717
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Убрали. Трубы небыло.

Нравится Ответить
del_1572199815_alesja_mama

5, там 5 динозавров) по будням они просто стоят, а в выходные их включают.

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Тоже туда через день езжу дочей))) В будние дни там вообще никого)))) Мне кажется доча уже думает, что это наше ранчо с животными 😂😂😂

Нравится Ответить
yullllllla
Юлия Тристень·Мама дочки (1 год)

Классное место)

Неоднократно там бывали) У нас в Отрадном бабушка с дедушкой)

Вот группа парка ссылка

Нравится Ответить