Лена
li_lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите советом! Почти сразу после родов заболела спина.. В области поясницы. То болит, то проходит. А сейчас уже вторую неделю болит, сил нет. Сидеть больно, наклоняться больно 😥. Мазала Найз, не помогает... По гинекологии все норм.( Проверяла, т.к. в живот отдает) Может у кого-то было так?? Что помогало? Можно всё, сын на ИВ.

Комментарии

elena2462
Елена·Мама подростков

Нужен мануальной терапевт. После родов надо все ставить на место. Если надо могу дать контакты

Нравится Ответить
anta_s
Настасья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Было. Остеопат ставила таз на место, после родов у многих остаётся как бы подвергнут вперёд, а центр тяжести смещается и фасциально тянет позвоночник.

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

Мне массаж делали и то не до конца помог. Буду повторять курс.

Нравится Ответить
sib_lynx
Алена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В родах ставили эпидуралку?

Нравится Ответить
li_lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
vetrova33
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ох и намучалась я тоже после родов со спиной у меня тяжелые роды КС мучалась ходила по врачам бесполезно единственное ходила к неврологу она назначила мне ЛФК,но я не пошла ребенка не с кем было оставить занималась дома носила корсет только с ним легче было еще сменила диван так сильно болело,что ноги отказывали незнаю, что помогло больше корсет или диван )только когда ребенку 10 месяцев исполнилось все прошло выздоравливайте

Нравится Ответить
li_lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Попробуйте раствор меновазина , мне очень помог . У меня во время Б ужасно болел крестец, поясница .

Но к врачу надо сходить в любом случае

Нравится Ответить
nata.bulgakova.88b
Наташа·Мама сына (1 год)

Надо на мрт идти, если даже мази не помогают....

Нравится Ответить