Светлана
schefranova
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, кто сейчас в Геленджике, как у вас погода? Хочу поехать к морю погулять, а смотрю дождь и холод(

Боюсь приехать и просидеть в гостинице просто так

3

Комментарии

sena.mart
Есения·В ожидании первенца

В Абинске уже снег ))

Нравится Ответить
elizavetadev6
Елизавета·В ожидании первенца

Сегодня снег обещают, вдруг трассы заметет, лучше переждите)

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

И мы хотели прехать погулять 😅 в этом году мужики накосячили. Обычно на 23 наишикарнейшая погодка!

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Как здорово , когда можно сесть в машину и поехать к морю 😍 просто погулять

Нравится Ответить
schefranova
Светлана·В ожидании первенца

Только погода не позволяет(

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@schefranova, у вас Погода , а у меня расстояние )))

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·В ожидании первенца

Дождь и пасмурно ((и не сильно тепло

Нравится Ответить
schefranova
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо...

Нравится Ответить
yulianna911
Мама Юлианна·В ожидании первенца

@schefranova, класс! Я бы тоже хотела к морю погулять... а лежу дома и смотрю в окошко на снег😭😭😭

Нравится Ответить
schefranova
Светлана·В ожидании первенца

@yulianna718 я вот тоже на морюшке не оказалась, поэтому также как и Вы смотрю на снег...

Нравится Ответить