Екатерина
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, куда на моем сроке вас пинает малыш? Раньше пинала возле пупа, а сейчас как будто где-то снизу, в лобок низко, это вообще нормально?

Комментарии

katrina_dens
Екатерина Чекишева ·В ожидании первенца

Мне иной раз казалось что щас нога вылезет (от туда) 😂😁частенько моя пинает низко очень ну а так вообще везде где заблагорассудится ей😀

Нравится Ответить
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

Ну значит это норм!!!!)

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·В ожидании первенца

Не переживайте, мне тоже казалось что он бил слишком низко)

Нравится Ответить
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

Теперь после ваших сообщений стала спокойнее, спасибо большое, стараюсь не переживать) 🤗🌹🌹🌹

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·В ожидании первенца

У меня тоже пинает где заблагорассудится 😂 но крайнюю неделю внизу я ощущаю только как икает, вчера на Доплер ходила, головкой внизу, в 24 недели он был головкой вверху.

Нравится Ответить
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
_artist_
Елена·Мама сына (1 год)

Куда хотел, туда и пинал😂 а что, какие-то определенные пинки в определенных местах в определенный срок должгы быть? 😄

Нравится Ответить
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

Я не знаю, просто думаю о том, что может она до сих пор в тазовом, лежит низко, это же плохо

Нравится Ответить
_artist_
Елена·Мама сына (1 год)

@petiashechka29 переворачиваются вниз головой в 30 недель) не переживайте, у многих перед родами прям переворачиваются вниз головой)

Нравится Ответить
irinkagalkina104
Ирина·В ожидании первенца

В бока ,поперёк лежала

Нравится Ответить
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alexxromanova11
Александра·В ожидании первенца

Ну пока он еще может крутиться,так что пинает где хочет,и так низко это ничего страшного))

Нравится Ответить
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить