Юлия
zolotayajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте что-нибудь от бессонницы выпить или к какому врачу обратиться. Ужасно хочу спать, но не могу уснуть. Просто дремлю. Я уже как зомби🧟‍♀️сон вообще не приходит😩

1

Комментарии

vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (1 год)

Невролог или психотерапевт.

Нравится Ответить
polina.malina
Полина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поддерживаю. Выслушают, выпишут норм препараты

Нравится Ответить
zolotayajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
in7944533
Милена·Мама дочки (1 год)

Новопассит

Нравится Ответить