Надежда
nadya.dryz
Надежда·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, обладательницы прогулочной коляски sweet baby combina tutto 2018. Подскажите пожалуйста, как она едет по, скажем так, не очень ровном асфальту, плитке и т д? Смотрела обзор у Ю. Коляскиной, вроде едет не плохо. Уж больно она мне нравится.

Комментарии

zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

Но в 1.1 мы уже убрали ее наоборот) пешком ходил

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

Колеса ужасны, мне кажется.

Нравится Ответить
nadya.dryz
Надежда·Мама сына (1 год)

А какая у вас?

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

@nadya.dryz была геоби с406

Нравится Ответить