Ирина
savitskaya.ia
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки , доброе утро . Кто-нибудь продаёт демисезонные комбинезоны на мальчика 1,5 года ? Покидайте варианты , в приоритете раздельные комплекты )

Комментарии

trushkina_tanya
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
savitskaya.ia
Ирина·Мама сына (1 год)

@v-vasilyuk, какая цена ? Где посмотреть можно ?

Нравится Ответить
v-vasilyuk
Виктория Василюк·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Эльмаше, район окея. Отдам за 800

Нравится Ответить
v-vasilyuk
Виктория Василюк·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
v-vasilyuk
Виктория Василюк·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
v-vasilyuk
Виктория Василюк·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Продаю крокид 86-92. Есть потертости на торцах рукавов

Нравится Ответить