Мария
dello4ka
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как долго вообще бывает медотвод? У нас он из за того, что ножки в районе щиколотках шелушаться! Это нормальная причина или стоит к другому педиатру сходить? К дерматологу идем на след неделе! Мы на ив и нового ребенок ничего не пробовал.

4

Комментарии

fedoks117
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас так.Сухие ножки на местах трения.Обильно мажем кремом Ла Кри утром и вечером после купания.Все отлично проходит.

Нравится Ответить
shilceva_nastya
Массаж Лица Омоложение Самомассаж·Мама двоих (1 год, 2 года)

До 6 мес у обоих был медотвод

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас атопический дерматит с рождения, никто из-за этого не давал мед отвод. Ноги практически постоянно шершавые

Нравится Ответить
dello4ka
Мария·Мама сына-младенца

У нас при выписки был, но прошел. Пойду к другому врачу схожу)

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@dello4ka почаще кожу увлажняйте, и можно добиться хорошего результата

Нравится Ответить
dello4ka
Мария·Мама сына-младенца

@kiticat спасибо)

Нравится Ответить
marina-85-minina
Марина·Мама сына (1 год)

У сына была в этих местах очень сухая кожа, начала мазать Липобейз после купания. Крем для малышей, сухая кожа. Сейчас норм

Нравится Ответить
marovaek
Екатерина·Мама сына (1 год)

Может быть годами, но должны быть веские причины. А по поводу аллергии, дерматита и т.п., то суперэксперт О.А. Жоголева

Нравится Ответить