Надежда
nadyanazar
Надежда·Мама сына (8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Добрый вечер дорогие друзья! До весны осталось шесть дней! Если бы вы знали, как я боюсь что когда нам назначат день операции, у нас не окажется всей суммы что бы её оплатить!!! Я смотрю на Назарчика и мне хочется даже не плакать, мне хочется орать от бессилия........ Сколько всего пережили мы с ним. Реанимации с первых дней его жизни, я сутками сидела под дверьми реанимации и ждала, когда пустят к сынуле. Ждала и боялась. Видеть распухшее от лекарств тельце, видеть как врачи отводят глаза слыша мои вопросы. Но я знала, я ВЕРИЛА что мой малыш сильнее всех! Что он выживет. Так и случилось. Потом диагноз, реабилитации, операции, опять реанимации, все это было уже не страшно. Главное мы рядом. Мы вместе. Мы живы! Поймите меня, я не имею права сдаваться, мне только нужна ваша помощь, очень нужна! Володько Назар 8 лет, ДЦП спастический тетрапарез, судорожный синдром, частичная атрофия зрительного нерва, задержка умственного развития. Не ходит, сам не сидит, не говорит. Очень веселый, сообразительный парень. Мое счастье. Сбор средств на операцию по извлечению импланта из левого тазобедренного сустава. Карта приватбанк 5168 7427 1633 9126 Володько Надежда Юрьевна СУММА К СБОРУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 21043 гривен! Спасибо за понимание. ссылка

12

Комментарии

nadyanazar
Надежда·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
onopriyakvika
Вікторія·Мама сына-младенца

Хай Господь Благословить

Нравится Ответить
nadyanazar
Надежда·Мама сына (8 лет)

Дякуємо вам!!!!

Нравится Ответить
08lena08
Лена Логинова·Мама сына (1 год)

К сожалению помочь не могу, но хочу пожелать удачи 🙏

Нравится Ответить
nadyanazar
Надежда·Мама сына (8 лет)

Ваш лайк уже большая помощь!!! Чем больше людей узнает о Назарчике, тем больше у нас шансов что кто-то сможет помочь. Спасибо вам огромное за поддержку!

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

Надо выводить вас в топ, выздоравливайте)

Нравится Ответить
nadyanazar
Надежда·Мама сына (8 лет)

Леночка, я новенькая здесь, ничего не понимаю. Что такое топ. Если вы мне поможите я буду благодарна. Спасибо вам огромное! Мы с Назаром реальные люди. И беда у нас реальная. Спасибо огромное!

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

@nadyanazar чем больше комментариев и лайков, тем больше людей увидят вашу запись и по возможности помогут)

Нравится Ответить
nadyanazar
Надежда·Мама сына (8 лет)

@elena_0508 поняла, спасибо.

Нравится Ответить
nastasiya2110
Черепанова Анастасия·Мама троих детей

Моя чашечка вкусного кофе Вам на карту. Выздоравливайте🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nadyanazar
Надежда·Мама сына (8 лет)

Спасибо вам Огромное! Для нас очень важна ваша поддержка! Спасибо большое!

Нравится Ответить