Екатерина
ekarerina
Екатерина
post image

Девочки вопрос,насколько опасны эти завышенные показатели?

Комментарии

ekarerina

Спасибо,а вот ещё анализ пришел ,фибриноген,норм до 6к беременных,у меня 6.25

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы видимо переболели инфекцией?

Нейтрофилы завышены и лейкоциты занижены, воспалительный процесс! Иммунитет борется! Это а врачу конечно!

Нравится Ответить
sena.mart
Есения·В ожидании первенца

По идее воспалительный процесс ,нейтрофилы-клетки которые борятся с бактериями.но👆🏻такие вопросы лучше задавать врачу

Нравится Ответить
yusik89
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня они были завышены,моя гинеколог говорила,что для второго и третьего триместра повышение этих показателей норма. У меня те же показатели были завышены,кроме лимфацитов

Нравится Ответить