laila.yu
laila.yu
laila.yu·Мама троих детей

Девочки,у младшего с самого дня его рождения заложен нос,в чем может быть причина,кто знает?

Комментарии

alferova3003
Виктория·Мама дочки-младенца

Сухой воздух, высокая температура в комнате

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Физиологический насморк, увлажнять воздух, капать физраствор

Нравится Ответить
idrisovapetimat96
Петимат·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Отек не прошел может?

Нравится Ответить