Евгения
simashkina2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь опытом,кто чем чистит нос малышам? Все нормально у нас получалось ватным жгутиком. Сейчас что то не получается ,глубже уходят козы у меня и все😓

Комментарии

evgeniya_701
Evgeniya ·Мама дочки-младенца

На памперсок и в мазекеи есть палочка. С липким наконечником. Удобные. Но дорогие. 500 ₽ стоят

Нравится Ответить
2911197910
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Беби ВАК аналог отривин беби, но гараздо дороже. Не вижу смысла переплачивать.

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (1 год)

Когда это они аналогами стали?! Когда у вашего ребенка начнутся густые сопли, я бы посмотрела, как вы с отривином будете управляться 😉☺️

Нравится Ответить
2911197910
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@uni72 абсолютно нормально, принцип действия обоих одинаковый!

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (1 год)

@2911197910, вы оба использовали?! Или так, по слухам?😂

Вот и я начинала с Отривина. И это 💩 по сравнению с бэбивак.

Когда у ребенка тонна соплей, в быбивак все сопли помещаются, а что не помещается, летит в трубу. Отривином, либо высосать не можешь, либо насадка вся забивается, ты бежишь ее моешь, или сменяешь на новую, при этом ребенок орет и выбивается. Нахрена такое счастье 🤦🏻‍♀️

Сын собирает себе бэбивак, подключает к пылесосу и избавляет себя от соплей, самостоятельно!

Так что это обоснованная переплата

Нравится Ответить
lulu77
Юлия·Мама дочки (1 год)

Физраствор, аспиратором подтягиваю и ватной палочкой

Нравится Ответить
__alekseevna__
Наталья·Мама дочки (1 год)

Поджен палочки есть липкие и масляные

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама двоих (младенец)

сопельки отривин аспиратор. Перед тем как отсоскть ЛинАква беби капаю(тоже самое что и аквалор только дешевле, и дозированы по 2мл). А просто козы достаю ватной палочкой Ультратонкой в ДМ есть

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо !!!

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

@kseniasheer @stacey696 спасибо🤗

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (2 года)

Беби вак аспиратор

Нравится Ответить
kseniasmorodina
Ксения·Мама сына-младенца

Бэби Вак

Нравится Ответить
tanya_karnaukhova
Татьяна Карнаухова·Мама сына-младенца

Тоже за него

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ой спасибки деачули

Нравится Ответить
2911197910
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
loveto13
Алёна·Мама дочки-младенца

Аспиратор отривин беби

Нравится Ответить
potihonkas
❤️·Мама сына-младенца

Физраствор закапать в нос и на животик, все козявки и сопли сами вытекают

Нравится Ответить