Вероника Лернер
veronika.lerner
Вероника Лернер·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки Тюмени, подскажите пожалуйста кто где рожал и как отношение? Недавно переехали в Тюмень, наблюдаюсь в пренатальном на Энергетиков, хотела бы узнать отзывы

3

Комментарии

bambini_photo
Irina bambini_photo·Мама дочки (2 года)

Я рожала в Перинаталтном на Даудельной. Мне все понравилось. Но роды были сервисные и палату платную брала.

Нравится Ответить
julianova
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

На Энергетиков! Все понравилось! В родовых есть туалет и душ, это большой плюс по сравнению с другими род домами. Персонал хороший! Палаты общие двухместные. Есть платные одноместные. Врачи супер.

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Во втором и пцэ.

Все хорошо и там и там.

Но в пцэ больше понравилось,видимо из-за того,что муж мне взял платную палату и я была ОДНА(ну с Лялей )...это как в гостинице !все отдельное и своё !и Питание в пцэ мне больше понравилось ,я просто люблю все пресное и не соленое...поэтому как раз для меня)))все очень чисто,убираются два раза в день.

Третий раз туда поеду)

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама дочки-младенца

Там и рожайте !) хамовитые люди везде встречаются , но вообще пцэ мне очень понравился и все прошло отлично !₽

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки-младенца

Перинатальный на энергетиков 👌 если ещё соберусь - только туда

Нравится Ответить
veronika.lerner
Вероника Лернер·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

А ещё, вы сами рожали или кто то присутствовал из родственников(муж, Мама)? Я бы хотела не одна, как говорится для поддержки «штанов», говорят что можно платно пригласить доулу?

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

Все родовые в пцэ предполагают партнерские роды, там и диванчик стоит для партнера и все они индивидуальные

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

Во втором роддоме рожала с мужем, и палату потом покупала, чтоб с ним быть.

Нравится Ответить
veronika.lerner
Вероника Лернер·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, спасибо за отзывы)

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

Я рожала в ПЦЭ, и за всеми остальными 😁 пойду только туда)) и потому что профессионализм и врачей и медсестер, и их адекватное отношение к роженицам, и удобства все в палате а не этаже. У них кстати скоро день открытых дверей будет...по-моему в начале марта, сходите сами посмотрите все

Нравится Ответить
veronika.lerner
Вероника Лернер·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо, я как раз там наблюдаюсь, схожу посмотрю, для меня главное чтоб отношение было соответственное и конечно профессионализм врачей

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

@veronika.lerner с этим там проблем нет))) отношение как к родной) мне так показалось хотя рожала бесплатно и лежала в абсолютно обычной палате)

Нравится Ответить
katyagaf
Катя·Мама троих детей

Я вот уже 2 раза рожала в ПЦЭ, мне понравилось абсолютно все)))) осталась очень довольна

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба раза рожала в 3-м, все хорошо, смотря что вы ждёте? Многие пишут про еду, или что врач заходил раз в час, не понимая что вы там не одна, есть девочки которые уже рожают, а вы ещё нет!

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (2 года)

Во всех рд есть свои плохие истории. Я рожала в 3 рд все отлично

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

Два раза в третьем. Все отлично!

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки-младенца

Я рожала во 2 роддоме, перед этим два раза полежала том на сохранении. Все устроило. Только после родов взяла одноместную сервисную палату.

Нравится Ответить
bakanovairina13
Ирина·Мама троих детей

О каждом роддоме хватает и положительных и отрицательных отзывов.Я рожала во 2 роддоме,не одного нарекания за все три раза))

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)

По пцэ много хороших отзывов. Сама там рожала)

Нравится Ответить
veronika.lerner
Вероника Лернер·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
belka_72
Alena·Мама сына (2 года)

@veronika.lerner, тоже в пцэ рожала , все гуд , только брать не хотели 😄

Нравится Ответить