Альбина
albinao
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки, это нормально, что на месте укола АКДС образовалось уплотнение? На шишку похоже с размером пятирублевой монеты. Мажу мазью траумель. Как скоро пройдёт?

Комментарии

svetlana151087
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас несколько месяцев держалась как то раз. Ничего не помогало. Врачи сказали само пройдёт. Так и вышло.

Нравится Ответить
5678945678
Анна·Мама дочки-младенца

Также как и синяк через неделю

Нравится Ответить