анапаZvezda
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки (2 года)

девочки Где сдаете ОАК с лейкоцитарной формулой+ СОЭ ?

какая цена и сколько готовность?😊

сегодня сдали за 600 руб, мне кажется это дорого так 😳 может есть где дешевле

1

Комментарии

tanya_andry
Татьянка Хаа·Мама двоих (младенец)

Шанс 280 р

Нравится Ответить
mamochka0805
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

280 это с соей и взятием крови? 😲

Нравится Ответить
tanya_andry
Татьянка Хаа·Мама двоих (младенец)

@mamochka0805 оак

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

В хеликсе акция была , сдавали около 400р

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

Готовность на следующий день,но чаще в этот же день присылают вечером, если до обеда сдали

Нравится Ответить
veraionina960
вера·Мама сына-младенца

Нееее нету. Мы вчера сдавали за 500

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (младенец)

Мц уральский, 350

Нравится Ответить