Анна
anna300730
Анна·Мама дочки-младенца

Девчат ,какая плойка лучше ? Конусная или обычная?

Комментарии

kaankara2

С конусной заломов нет,но по-началу не привычно пользоваться

Нравится Ответить
vladakoless
Владислава·Мама дочки-младенца

Ну на конусную красивее получаются локоны.

Нравится Ответить
ammelymm
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне конусная нравится, удобно делать объём

Нравится Ответить