Джон
djonnii
Джон

Не проходите мимо ❗️Девочки ,у кого во время беременности на ранних сроках была темп 37.1-37.3? Это норма?

Комментарии

saida_zzztt
Саида ·В ожидании первенца

Всю беременность держится такая температура )

Нравится Ответить
acaeva21
maktub·В ожидании первенца

Норма

Нравится Ответить
kirisha2326
Кири·В ожидании первенца

У меня не было температуры , но слышала что может быть 37

Нравится Ответить
milka05
milka05·Мама сына-младенца

До 37.4 норма считается

Нравится Ответить
djonnii

@djeka2012, @mama_ramazana05, @milka05, @ekulia.84, спасибо девочки ,успокоили 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
milka05
milka05·Мама сына-младенца

🌷🌟😉

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

😘

Нравится Ответить
milka05
milka05·Мама сына-младенца

Чем больше срок будет вернуться прежние градусы

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это норма

Нравится Ответить
milka05
milka05·Мама сына-младенца

Признаки беременности считается 😀

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

Это норма

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

Это норма

Нравится Ответить
fatima.m5
фатима·В ожидании первенца

У меня была 37- 37.1, вроде в первые недели считается нормой

Нравится Ответить
ama_moya
AmishaArsl·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
littleclothes

У меня,да норма

Нравится Ответить
rf
Феруза·В ожидании первенца

Да, весь первый триместр была 37.2

Нравится Ответить
djonnii

Так переживаю 😭спасибо 🌸

Нравится Ответить
rf
Феруза·В ожидании первенца

@djonnii да не переживайте, это нормальное состояние организма🤗

Нравится Ответить