Танюша
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца

Всем привет девочки , спасайте 😭 как лечили заболевшее горло в 1 триместре 😭😭😭 как бы под масками не пряталась, оксолиновой мазью нос не мазала, всё равно умудрилась приболеть ..

1

Комментарии

ign1236

Щелочной раствор:Ессентуки(газы убрать) и молоко,1:1

Нравится Ответить
romanova.v93
Валентина·Мама дочки-младенца

Лучшее средство от горла- полоскание настойкой календулы,ну а так ещё можно хлоргексидин

Нравится Ответить
olgaqwerty3
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Гекса спрей мне разрешил врач. Его беременным можно

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пейте больше жидкости, подоскайте горло, отдыхайте дома

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда вы мажете нос, вы лишаете свой организм естественной защиты и вирусы проникают в организм легко и просто!

Нравится Ответить
viktorija23

Попробуйте вместо оксалиновой виферон мне она лучше помогает(тьфу,тьфу,тьфу)горло полощите содой солью и чай с мёдом,молоко тёплое со сливочном маслом...

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Полоскала хлоргексидином

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына (1 год)

Полоскание соль и сода.Лизобакт,мирамистин,чай с лимоном,молоко с медом.

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Полоскайте каждые 15мин, ромашкой, соль и сода, перекись или хлоргексидин.

Пейте морсы, компоты вообщем обильное питье. Лизобакт можно ещё беременным .

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Мирамистин, лизобакт от горла.

А вообще, сейчас самое главное обильное питьё

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
taniasa
Таня·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Полоскание соль+сода мне очень помогло. Прям часто делала.

Нравится Ответить
julianka1
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Оксолинка вообще не помогает. Виферон получше. Пить горячее молоко, чай с медом и лимоном, полоскать горло

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Полоскание и Лизобакт

Нравится Ответить
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца

Лизолами опасен в первом триместре , это прописано в его инструкции ((

Нравится Ответить