Евгения Томильченко
evgesha_t
Евгения Томильченко ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки Днепра, кто хочет пойти на Комаровского 2 марта, но нет пары, давайте объединяться и идти, к сожалению все мои подруги отказались, а мне одной скучно

1

Комментарии

alenka_sv
Алена·Мама дочки (2 года)

Что это за встреча?

Нравится Ответить
evgesha_t
Евгения Томильченко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.antonyk16
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А где он будет? Платное посещение?

Нравится Ответить
evgesha_t
Евгения Томильченко ·Мама двоих (младенец)

От 320 грн в Миноре

Нравится Ответить
_saintpaulia_
Saintpaulia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне муж тоже предлагал. Не знаю. У меня к нему вопросов нет.

Нравится Ответить