Девочки, вопрос-опрос...))) где ставите автокресло для самых малюток: сзади или спереди на пассажирском сиденье (естественно, с отключённой подушкой безопасности)???

Комментарии

annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

За пассажиром. Сзади

Нравится Ответить
annagirl646

За пассажиром у нас старшая сидит )))) спасибо 😊

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

@annagirl646, мы когда вместе ездим, тоже ставим старшую ха пассажиром, младшего за водителем, потому что по другому не влазит

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annagirl646

@nas_tya11.11, то, которое вешается на подголовник на заднем сидении, где автокресло ставится, чтоб в зеркало заднего вида было видно лицо малыша

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (2 года)

@annagirl646 ааа,это если малыша садить спинкой по ходу движения авто. Можете купить. Лишним не будет. И вам будет спокойнее. Я не покупала,т.к.у нас автокресло всегда так стояло.

Нравится Ответить
annagirl646

@nas_tya11.11, ага) спасибо большое 😊

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Зеркалом не пользуемся, я с ними сама не езжу, муж за рулем я сзади сижу

Нравится Ответить
annagirl646

Понятно. Спасибо

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (младенец)

За водителем

Нравится Ответить
annagirl646

Спасибо! А зеркалом пользуетесь?

Нравится Ответить
annagirl646

Я имею ввиду то, которое ставится назад, чтоб видеть лицо ребёнка. Интересно насколько практично и удобно

Нравится Ответить