Катерина
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки добрый вечер, хочу спросить, меня в понедельник ложат в стационар, нужно брать деньги или что не необходимо брать с собой???

1

Комментарии

aas1609
Детки❤·Мама дочки (2 года)

Посуду, вещи в каких спать будете, ходить. Зарядку от телефона, возьмите денег немного, там если что надо будет вам привезут

Нравится Ответить
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Скажите а если приходят посетители там можно выйти?

Нравится Ответить