Елена
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-нибудь может подсказать, существуют ли какие-нибудь мармеладки/конфетки и т.д. для ребенка до 3х лет с йодом? В аптеках сказали что только комплексные витамины и только с 3х лет. Заранее всем спасибо 😘

Комментарии

marina1512
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Посмотрите на айхерб. Точно знаю что в жидком виде есть хороший, тк себе взять хотела, может и мармеладки найдёте 😉

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына (2 года)

А йодомарин куда-нидь подсыпать?

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

Вот его и подсыпаю сейчас, но если честно надоело резать таблетки и крошить

Нравится Ответить