Владислава
vladlena.rus
Владислава·В ожидании первенца

Девочки-мамочки-красавицы, после того, как начала отходить пробка, через сколько родили?

3

Комментарии

kycherjaxa
juliette·Мама сына-младенца

Через 5 дней

Нравится Ответить
krupak656
·Мама сына (1 год)

Через 10 дней ролила

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки-младенца

На 2й день

Нравится Ответить
mozghova_vlada
Влада Мозгова·Мама дочки-младенца

Місяць відходила

Нравится Ответить
vika.tesl
Vika Tesliuchenko·Мама дочки-младенца

3 недели)

Нравится Ответить
viktoriya0172
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня отошла,а родила на 5 день!

Хотя роды были вторые!!!

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·В ожидании первенца

Как Вы там в больничке? Пробка уже отходит ?

Нравится Ответить
vladlena.rus
Владислава·В ожидании первенца

Да вот начала отходить, живот ноет со вчерашнего вечера и раскрытия нет, и шов не снимают (на 18 неделе поставили при ИЦН) ..в общем в ожидании заведующей, и дальнейших ЦУ ..

Нравится Ответить
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·В ожидании первенца

у каждого по разному,так что прислушивайтесь к своему организму.

Нравится Ответить
chubmama
❤️ love_mama_·Мама дочки (2 года)

4 часа

Нравится Ответить
vladakoless
Владислава·Мама дочки-младенца

В 23:30 отошла в 10:25 родила

Нравится Ответить
mama_syna25
·Мама сына-младенца

4.5 часа

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

Пробивали уже в родзале

Нравится Ответить
tatiana_94
Татьяна Садовская ·Мама дочки-младенца

Неделю еще ходила)

Нравится Ответить
antuannett3
Лемешева Анна·Мама сына-младенца

В 11:30 отошла в 04:40 родила 💪

Нравится Ответить
yankevich_anna
Anna·Мама дочки-младенца

Через 10 часов

Нравится Ответить
huhaekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через сутки

Нравится Ответить
m_ostrenko
Masha·Мама сына-младенца

Через полтора суток

Нравится Ответить
cherneshevichmaria
Мария·В ожидании первенца

капец как все индивидуально, самой интересно если отходить начнет , то я могу и через неделю родить , а то и через пару часов ,🙈 вывод один если отойдет , и какое то не понятное чувство будет, то лучше сразу ехать в роддом 😎

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Через неделю

Нравится Ответить
svetlana.gamma
Svetlana ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Через 5 дней

Нравится Ответить
innamalaya24
Инна·Мама сына-младенца

Через 4 часа

Нравится Ответить
iyunskaya
Катя·Мама сына-младенца

В родзале

Нравится Ответить
tatkamamasofii
Татьяна Егорченко·Мама дочки (1 год)

Через неделю )

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

Через полторы недели

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·Мама сына-младенца

Спустя сутки, утром начала отходить, ночью схватки и в 9 утра родила

Нравится Ответить
j.d.karpova
Юлька Сенаторова·Мама дочки-младенца

В 9 вечера отошла около 7 утра родила

Нравится Ответить
kislaaoksana395
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пробка в родзале уже отошла,за час до родов)

Нравится Ответить
anastasiia_30
Anastasiia_·В ожидании первенца

Извините,влезу)))

То есть начались Схватки и потом пробка и воды?

Нравится Ответить
korets
оксана·Мама двоих (младенец)

Через 10 днів

Нравится Ответить
yuliya.rozhkovskaya3185
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спустя сутки)

Нравится Ответить
anya300687
Анна·Мама четверых детей

Через неделю

Нравится Ответить
anastasiabaruk5
Анастасия·Мама сына-младенца

Через 2 часа

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (младенец)

Через неделю

Нравится Ответить
nataliatomashuk
Наталья·Мама сына (2 года)

На следующий день

Нравится Ответить
dezurnukirina
ирина·Мама сына-младенца

Через 4 дня))

Нравится Ответить