Юлия
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,кто читал "Детская ревность" Валентины Паевской?

По отзывам,стоит прочесть.

Ваше мнение?

Комментарии

nastena3991
Анастасия Никулина·Мама двоих (младенец)

Как раз сейчас читаю👍🏽Действительно, есть много интересных советов и нюансов, о которых не задумываешься)

Нравится Ответить
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)) уже купила,жду!

Нравится Ответить
sarmonya

Очень стоит, мне нравится она за то, что без воды, всё по делу, как будто подружку слушаю

Нравится Ответить
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!

Нравится Ответить
anzhelikabaer
Энжи 🦄·Мама двоих (младенец)

Стоит конечно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ тем более сейчас ! Ибо у вас второй ребёнок маленький , она там ОЧЕНЬ много даёт советов как не сделать ошибок в воспитании двух детей

Нравится Ответить
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
ellestro
Юля·Мама двоих (младенец)

Однозначно да!!!

Нравится Ответить