Марьяна
tesslavissla
Марьяна ·Мама четверых детей

Девочки, на УЗИ возникли вопросы к формированию ТЗБ, порекомендуйте , пожалуйста , хирурга?

1

Комментарии

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Чудаков угмк

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год)

Аболина

Принимает в женской клинике и ещё где-то

Ооочень грамотная

Нравится Ответить
lanatali2012
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В новой больнице, в детской поликлинике

Нравится Ответить
nazozia91
Анастасия·Мама дочки-младенца

А что именно вам на узи сказали?

Нравится Ответить
besenysha
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Альтман Кирилл Никитович хороший специалист. От мамочек отличные отзывы

Нравится Ответить