Олеся
lesyay
Олеся·Мама сына-младенца
post image

Девочки, нас перевели на четвёртую смесь( у нас осталось три банки нутрилона кисло молочного закрытый, может кому нибудь нужен, отдам за 400 р, ещё коробка питания осталось закрытая фемилак тоже отдам за 200 р

Комментариев ещё никто не написал.