Анастасия
anastasia___________
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки🌸подскажите пожалуйста, хочу пойти к Поморцеву на первый скрининг, он только Узи? Или кровь тоже сдаёшь?чет я не поняла 🤦🏼‍♀️

2

Комментарии

shaks_89
Оленька·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо,а сколько стоит что бы сдать кровь и УЗИ?

Нравится Ответить
anastasia___________
Анастасия ·В ожидании первенца

3000р

Нравится Ответить
shaks_89
Оленька·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Скажите,а где он принимает,тоже хочу платно сдать

Нравится Ответить
anastasia___________
Анастасия ·В ожидании первенца

Екатерининская Клиника

Нравится Ответить
anastasia___________
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hrusha424

Сначала УЗИ и после дают направление на кровь. И кровь идёшь и сдаёшь сразу после УЗИ в тот же день

Нравится Ответить
anastasia___________
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить

После УЗИ идёте на кровь, он даст листок. Только записываться нужно именно на скрининг.

Нравится Ответить
anastasia___________
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить