alina
lapka_l
alina·Мама сына (3 года)

Девочки, Харьков, какое у нас есть заведение с детской комнаткой? Чтоб мамы встретились поболтать/покушать - дети бегали игрались?

Комментарии

easy_

Амато рестик 👍🏼 есть в сети супермаркетов Класс

Нравится Ответить
levchenkonasty
Levchenko Anastasia·Мама сына (1 год)

Там отлично)) мы на 23 августа были)!

Нравится Ответить
nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i.n.e.s.s
Инна·Мама дочки (3 года)

Протон

Нравится Ответить